Atlansys Software Atlansys Archiver
  ru На главную Контакты Карта сайта


НОВОСТЬ ATLANSYS SOFTWARE
Новая система защиты персональных компьютеров и ноутбуков Atlansys Bastion Ultimate 2015 29.06.2015

Новая система защиты персональных компьютеров и ноутбуков Atlansys Bastion Ultimate 2015

Российский разработчик решений в области информационной безопасности Компания «Программные Системы Атлансис» (Atlansys Software) представляет новую версию криптографической системы защиты данных на компьютерах и ноутбуках Atlansys Bastion Ultimate (Атлансис Бастион Ультимэйт).

Atlansys Bastion Ultimate вобрал в себя опыт последних десятии лет в области защиты информации, объединив функционал двух популярных программ Atlansys Archivator (Атлансис Архиватор) и Atlansys Bastion Pro.
Данное сочетание функциональных возможностей, на сегодняшний день, является наиболее мощным средством защиты данных на компьютерах и ноутбуках и является необходимым дополнением к любой антивирусной программе и программе файрволу. Все дело в том, что Ваши данные, находящиеся на зашифрованных дисках или флеш-накопителях недоступны для вирусов и хакеров.
Криптографическая система Atlansys Bastion Ultimate предназначена для широкого круга пользователей персональных компьютеров и ноутбуков, которым необходима надежная и гибкая организация  безопасного хранения личных данных, не имеющими большого опыта работы со сложными системами защиты информации.
В Atlansys Bastion Ultimate реализована возможность хранения информации в специальных файловых контейнерах или на зашифрованных жестких дисках, к которым невозможно получить доступ без наличия соответствующего, созданного Вами пароля или ключа.
Программа также позволяет выполнить архивацию и шифрование выбранных файлов и папок.
Созданные Вами шифрованные файлы (или папки) можно сохранить на любом носителе информации, а также переслать их по почте. И никто кроме вас не сможет получить доступ к информации, не зная введенного вами пароля.
При открытии зашифрованного файла выводится диалоговое окно ввода пароля и только после его ввода информацию можно извлечь (сохранить) в любое необходимое вам место.

Программный продукт включает лицензию для установки на одно рабочее место (персональный компьютер или ноутбук).

Atlansys Bastion Ultimate  поддерживает работу не только MS Windows 8, но и работает под управлением новой операционной системы от Microsoft.

Подробную информацию можно по описанию продуктов и их функциональных возможностях можно получить на сайте http://atlansys.ru/prod/bastion-ultimate/  

Пресс-центр Atlansys Software

Компания «Программные Системы Атлансис» - Российская компания, работающая на отечественном рынке в области разработки программных решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Интернет сайт компании: www.atlansys.ru
Интернет сайт программных решений: www.atlansys.ru    
Интернет магазин: www.atlsoft.ru

  © Программные системы Атлансис 2005-2024 г.г.