Atlansys Software Atlansys ESS
  ru На главную Контакты Карта сайта


НОВОСТЬ ATLANSYS SOFTWARE
Atlansys Security Server 2015 - решение для защиты баз данных бухгалтерии 06.07.2015

Atlansys Security Server 2015 - решение для защиты баз данных бухгалтерии

Российский разработчик решений в области информационной безопасности Компания «Программные Системы Атлансис» (Atlansys Software) представляет новую версию криптографической системы защиты данных на серверах Atlansys Security Server (Атлансис Сервер) для компаний малого и среднего бизнеса с числом сотрудников до 300 человек.

Atlansys Security Server (Атлансис Сервер) реализует мощную систему криптографической защиты баз данных на корпоративных серверах, работающих под управлением MS Windows Server, начиная с версии 2003.
Система Atlansys Security Server надежно защищает персональные и конфиденциальные данные организации, а также коммерческую тайну компании, которая хранится на ее серверах.
Atlansys Security Server надежно защищает базы данных бухгалтерских программ (например, программы «1С Бухгалтерия» и д.р.).
Atlansys Security Server – это надежная защита не только от злоумышленников – аутсайдеров, но и надежная система защиты информации от инсайдеров.
Информация на серверах с установленной системой Atlansys Security Server зашифровывается в on-line режиме при записи на диск сервера и расшифровывается при чтении с него. В отключенном состоянии защищенный диск выглядит как обычный диск с неразмеченной областью (отсутствующим разделом). И при его хищении доступ к информации получить будет невозможно.
Данные на защищенных дисках хранятся в зашифрованном виде и становятся доступными, только когда администратор сети (или ответственный сотрудник) активирует раздел диска сервера с помощью уникального ключа и предоставит пользователям соответствующие полномочия. Права доступа к защищенным дискам устанавливаются средствами операционной системы.
В Atlansys Security Server реализована возможность мгновенного отключения всех защищенных дисков с возможностью уничтожения данных при активации сигнала тревоги – «красной кнопки».

Пресс-центр Atlansys Software

Компания «Программные Системы Атлансис» - Российская компания, работающая на отечественном рынке в области разработки программных решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Интернет сайт компании: www.atlansys.ru
Интернет сайт программных решений: www.atlansys.ru    
Интернет магазин: www.atlsoft.ru

  © Программные системы Атлансис 2005-2024 г.г.