Atlansys Software Atlansys ESS
  ru На главную Контакты Карта сайта


НОВОСТЬ ATLANSYS SOFTWARE
Atlansys STAR.NET 2015 на шаг впереди 17.08.2015

Atlansys STAR.NET 2015 на шаг впереди

Российская компания «Программные Системы Атлансис» (Atlansys Software) - разработчик решений в области информационной безопасности и социальных медиа-сетей представляет новую платформу для создания корпоративных социальных сетей Atlansys STAR.NET 2015.

Atlansys STAR.NET 2015 – это уникальная платформа для создания социальных сетей. Социальные сети еще никогда не были так доступны разработчикам и корпоративным заказчикам.

Платформа Atlansys STAR.NET 2015 может быть использована не только для создания внутрикорпоративной защищенной социальной сети, но и на базе STAR.NET можно запустить любой коммерческий Интернет-проект.
На базе платформы Atlansys STAR.NET 2015 можно реализовать любой по сложности и уникальности социальный интернет проект за три месяца!

На сегодняшний день, на базе Atlansys STAR.NET 2015, реализованы следующие Интернет-проекты:
•    FUNTIKA.RU - первая в России социальная сеть, созданная для туристов и туроператоров, предоставляющая различные сервисы общения и обмена мультимедиа, а также сервисы бронирования и оплаты авиа и ж/д билетов, гостиниц, а также возможности по экспресс продаже путевок (торговая площадка) для туроператоров. Данный проект создан прежде всего, чтобы решать бизнес и социальные задачи в области туризма, а также быть единым центром компетенции и продаж в сфере туризма.
•    ZLOBY.NET - социальная сеть, посвященная злободневным проблемам каждого человека и нашей страны в целом. Социальная сеть разрабатывалась, как инструмент привлечения и взаимодействия с электоратом для вновь организуемых политических партий.
•    IAMSTAR.RU «Богатые и Знаменитые» – специализированная социальная сеть, которая объединяет успешных и знаменитых людей, звезд эстрады и кино, представителей из различных областей науки, культуры и спорта, а также молодых и амбициозных людей.
и д.р.

Atlansys STAR.NET 2015 позволяет объединять людей не только в рамках отдельных тематических проектов, но и сделать доступным все информационное пространство Интернет разным аудиториям различных социальных сетей.

Atlansys STAR.NET 2015 легко интегрируется с большинством известных социальных сетей, т.к. facebook, ВКонтакте, Одноклассники и многие другие.

Подробную информацию можно по описанию продуктов и их функциональных возможностях можно получить на сайте http://atlansys.ru/prod/star.net/

Пресс-центр Atlansys Software

Компания «Программные Системы Атлансис» - Российская компания, работающая на отечественном рынке в области разработки программных решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Интернет сайт компании: www.atlansys.ru
Интернет сайт программных решений: www.atlansys.ru    
Интернет магазин: www.atlsoft.ru

  © Программные системы Атлансис 2005-2024 г.г.