Atlansys Software Atlansys Archiver
  ru На главную Контакты Карта сайта


НОВОСТЬ ATLANSYS SOFTWARE
Новая версия Atlansys Bastion Pro 2015 31.08.2015

Новая версия Atlansys Bastion Pro 2015

Российская компания «Программные Системы Атлансис» (Atlansys Software) представляет новую версию криптографической системы Atlansys Bastion Pro 2015.

За последние десять лет продукт Atlansys Bastion Pro 2015 зарекомендовал себя, как надежная система и был удостоен ряда наград и дипломов российских и международных выставок и журналов, получив также множество наград PC Magazine/Russian Edition в категории «Лучшее решение».
Криптографическая система Atlansys Bastion Pro 2015 (Атлансис Бастион Про) специально разработана для широкого круга пользователей персональных компьютеров и ноутбуков, которым необходима надежная и гибкая организация безопасного хранения личной информации на компьютерах и ноутбуках.
В Atlansys Bastion Pro 2015, реализована возможность хранения информации в специальных файловых контейнерах, к которым невозможно получить доступ без наличия соответствующего пароля, а также сохранена подсистема уничтожения устаревших данных, реализующая функции гарантированного удаления.
Важнейшим новшеством Atlansys Bastion Pro 2015 является работа с операционными системами MS Windows 7 и Windows 8, а также возможность непосредственного шифрования и перешифрования логических дисков операционной системы, флэш-накопителей и сменных носителей информации.

«По нашему мнению, любая система информационной безопасности без использования всех четырех основных ее компонентов (антивирус, межсетевой экран, резервное копирование и криптография) является неполноценной. Семейство продуктов Atlansys Bastion пользуется большим спросом у пользователей компьютеров небольших офисов и домашних пользователей и занимает устойчивую позицию в области защиты персональных данных, обеспечивая организации малого и среднего бизнеса лучшими в своем классе средствами криптографической защиты данных. За последний год число пользователей программных решений Atlansys  увеличилось до нескольких десятков тысяч, что лишний раз подтверждает тот факт, что качественные и интересные отечественные решения не могут быть не востребованными», — говорит директор по продажам Александр Юлдашев. – «Отличительной особенностью новых решений Atlansys Software является не только расширение их функциональных возможностей, но и по-прежнему – простота использования и надежность их работы. Появление новой версии Atlansys Bastion Pro 2015 вполне закономерно и отражает общую стратегию развития компании и заботу о пользователях наших продуктов. Также, в честь 10-летия компании Atlansys Software, мы предлагаем Вам получить на нашем сайте  www.atlansys.ru совершенно бесплатно две уникальные программы Atlansys Archivator и Atlansys Bastion, которые являются необходимым дополнением к любой антивирусной программе и программе файерволу».

Подробную информацию о возможностях Atlansys Bastion Pro 2015 можно получить на сайте http://atlansys.ru/prod/bastion-pro/

Пресс-центр Atlansys Software
Компания «Программные Системы Атлансис» - Российская компания, работающая на отечественном рынке в области разработки программных решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Интернет сайт компании: www.atlansys.ru
Интернет сайт программных решений: www.atlansys.ru
Интернет магазин: www.atlsoft.ru

  © Программные системы Атлансис 2005-2024 г.г.